18+

Сергей Грачев видит себя главой Балаковского района на годы вперед, даже без турнира "Золотая шайба"

14 февраля 2023, 15:17
Сегодня на планерке в мэрии мы прямо задали вопрос начальнику отдела по спорту Татьяне Бережных, будет ли в Балаково Саратовской области проводиться традиционный турнир по хоккею «Золотая шайба» имени Тарасова на призы олимпийского чемпиона Андрея Коваленко?

- На сегодня действует еще одна общественная организация, которая проводит турниры «Золотая шайба». Мы сейчас с ними настраиваем взаимоотношения. И в следующем году, я думаю, да Сергей Евгеньевич, у нас получится провести турнир? - попыталась ответить Татьяна Юрьевна, тут же обратившись к главе района.

- Да, у нас есть не только хоккейный клуб им.Тарасова, но и другие организации, которые этим турниром занимаются. Эта организация проводит консультации с министерством спорта Саратовской области и если получится, то мы готовы провести этот турнир даже в этом году. Я неоднократно пытался выйти на связь с нашим олимпийским чемпионом Коваленко, но на связь с нами он не вышел. Лично я звонил ему около 10-ти раз (это как около - 9? 11,5? - ред.). Надеюсь, все-таки контакт у нас получится и с министерством спорта мы сможем этот вопрос урегулировать. Постараемся провести турнир в этом году. Если будут какие-то нестандартные ситуации, то проведем его в следующем году, - рассказал Сергей Грачев.

Это при том, что самонадеянный Грачев после бесконечной череды провалов (академия футбола, как бы парк, все та же отмененная "Золотая шайба") видит себя через год в том же кресле. Ну-ну!
К неисправимому оптимизму Сергея Грачева Татьяна Бережная добавила, что 21 февраля в Балаково состоятся плановые игры в рамках турнира «Золотая шайба», которые проводит Саратовская область под эгидой организации «Урожай». В ней будут принимать участие и наши хоккеисты. Все решаемо, все будет хорошо.

Источник: сайт газеты "Суть".

Добавить комментарий