18+

Саратовский Фонд капремонта наймет коллекторов за 12 млн для взыскания денег с горожан

02 июля 2018, 14:55

Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области наймет юристов для взыскания долгов с неплательщиков. Как следует из документации, касающейся госзакупки, на эти цели будет потрачено более 12 млн рублей. Указано, что в состав заказанных юридических услуг входит подготовка заявлений на выдачу судебного приказа на взыскание задолженности по взносам на капремонт. Кроме того, необходимо распечатать эти приказы и подать документы в судебные органы. Общее число лицевых счетов с задолженностью предполагается в количестве 32,5 тысячи штук. Ожидается, что прием заявок завершится 3 августа. Подписанный контракт будет действовать до конца года либо до полного исполнения заказа.

Источник: интернет-газета «Четвертая власть».


Не важно

Около 70% населения Саратовской области не платит. 32,5т.))) заявок, серьёзно. Кому же там достанется на орехи, из-за этой показухи. Они что реально верят, что потом остальные сами побегут платить. Или это мероприятие по изъятия долгов на 30 лет и рассчитана)))

02.07.2018, 17:46

Не важно

Мы придумали для населения долг, который мы будем изымать влезая в долги, чтобы потом оплатить наш заём. Гениально. + ещё напрягать судебный аппарат, который и так забит долгами по ЖКХ.

02.07.2018, 17:50

Добавить комментарий