18+

По слухам и по существу. Сын Ивана Чепрасова попал в ДТП?

06 сентября 2016, 10:45

Вчера в городе Балаково произошло ДТП, в котором пострадало несколько человек. В понедельник, 5 сентября, в 15.25 на улице Вольской в районе дома № 23 водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Pajero, при переезде неравнозначных дорог не пропустил внедорожник Toyota RAV4 и совершил с ним столкновение. От удара обе машины выбросило с дороги на территорию придомовых участков. В результате ДТП водитель Mitsubishi и пассажирка Toyota RAV4 получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение.

Сразу же после данного происшествия появилась информация о том, что за рулем «невиновного» автомобиля находился младший сын главы администрации Балаковского района Саратовской области Ивана Чепрасова. По нашим данным, это соответствует действительности. И несмотря на то, что оба автомобили получили более чем серьезные повреждения (не факт, что они поддаются восстановлению), участникам ДТП в общем и целом повезло.

Источник: сайт газеты «Суть».


ып

ваырол, это был пробный комент

04.04.2023, 22:09

ып

Да ничего ему не будет, все знают все деньгами отмажут, и это не от зависти (это дело не хорошее) с умели заработать так что бы жить красиво так давайте утремся и снова на завод за копейки

04.04.2023, 22:12

Добавить комментарий