18+

Вокруг «Поля дураков» в Балакове вводят информационную блокаду?

19 октября 2015, 14:57

В минувшую пятницу в муниципальном офисе на проспекте Энергетиков 2 а (отдел работы с населением администрации Балаковского района Саратовской области) должна была состояться сеанс видеоконференцсвязи с приемной президента РФ по вопросу распоряжения муниципальными землями г. Балакова, в частности лакомым участком, именуемым в народе исключительно «Полем дураков». Однако связаться с ожидающим на другом конце провода уполномоченным лицом приглашенной на тет-а-тет с администрацией президента правозащитнице Наталье Караман не удалось — терминал «электронной приемной президента РФ» в Балакове не работает.

— Я и раньше об этом знала, поэтому ездила на прием в соседний Вольск, — признается правозащитница.

— Но на этот раз приглашение прислали на прием через балаковский терминал. А если так, значит, по базе он числится, как рабочий.

Сотрудники таинственной службы ФСО (федеральная служба охраны), которая, как выяснилось, и обслуживает терминал, предложили возмущенной правозащитнице предоставить транспорт для поездки в Вольск, но уже после обеда забрали, что называется, свои слова обратно.

Источник: сайт газеты «Суть».


филосов

да Володин крышует Чепрасова, не иначе. Не зря же он так беспредельничает. И по налогам там уже Володин отрапортовал что его родной Балаково первым нашло выход из кризиса!

19.10.2015, 17:26

Алексей

Карман - правозащитница? Не смешите мои тапочки. Она карман - защитница, причем исключительно своего. Надоела, как икота! Весь город подсадила на успешную реализацию своего бизнес - плана! Прикрывается общественной организацией, состоящей кстати из неё одной. НО ПОПЫТАЙТЕСЬ ОБРАТИТЬСЯ ЗА КАКОЙ -НИБУДЬ ПОМОЩЬЮ! ВОТ ТОГДА ИЛЛЮЗИИ ПО ПОВОДУ ЗАЩИТЫ ИНТЕРЕСОВ БАЛАКОВЦЕВ В ОДИН МИГ ИСЧЕЗНУТ! Я получала от неё текст заявления на несогласие с суммой налога за 700 рублей, причем, рассмотрев дома, обнаружила, что она не соизволила даже отредактировать - так с чужим ФИО и адресом и вытащила из компьютера! Да и юридически такое безграмотное, что сдавала в результате заявление собственного изготовления. А на громкий призыв Сутьки идти за заявлениями не один десяток человек был осчастливлен за 700 рублей!!! Общественница однако....Защитница...

19.10.2015, 22:35

гость

Алексей, определись, ТЫ либо баба, либо мужик, пишешь "..я получала..." , а назвался Алексей. Чего врешь-то? Кто тебя заказал на это вранье? все обратившиеся получают необходимую помощь, лучше не ври.

20.10.2015, 11:14

Алексей

Помощь получают, но за деньги, а организация некоммерческая и общетсвенная - разницу видишь. Да мужик я , мужик. Жена писала по моей просьбе - отсюда ошибочка.

20.10.2015, 13:32

гость

Алексей, а разве в России работают бесплатно? Товарищество садоводов тоже некоммерческая организация, они живут за счет членских и иных взносов. Ты же не знаешь какие взносы в этой организации. Что так тебя волнует способ существования этой организации? Или чей-то заказ выполняешь?

20.10.2015, 19:02

Добавить комментарий