18+

Редакция просит помочь установить личность участника публичных слушаний, напавшего в Балаково на журналиста

21 сентября 2015, 16:29

Редакция ИА «Версия-Саратов» просит помочь установить личность участника публичных слушаний, напавшего 17 сентября в Балаково на корреспондента Инну Чумичкину. Напомним, участников слушаний по вопросу планируемой застройки «Поля дураков» на остановке рядом с администрацией Балаковского района Саратовской области ждал автобус с табличкой «Заказной». На вопрос корреспондента женщина в автобусе сначала сказала, что это маршрут № 10. Затем другая пассажирка стала утверждать, что это ее личный автобус и она сама попросила водителя подъехать. В это время мужчина, который вышел из автобуса и слушал разговор, напал на корреспондента. Затем нападавший зашел в автобус и крикнул водителю, чтобы он закрыл дверь. После чего автобус с логотипом ОАО «Балаковский пассажирский автокомбинат» уехал.

Нападавший мужчина был одет в синюю джинсовую куртку и серую футболку с полосками, седой, в очках. Предлагаем вашему вниманию скриншоты, на которых запечатлен нападающий. Тех, кто узнал мужчину на фото, просьба сообщить по телефону: 89271032910. Информация необходима для обращения в правоохранительные органы.

Источник: информационное агентство «Версия-Саратов».


Просто писака

А личность журналистки, тыкавшей человеку камерой в лицо, установлена? Если ко мне незваенно явился в дом человек и я его выставил вон, я на него напал или не напал? Судя по сообщению, люди сидели в автобусе и никого не трогали. Так называемая, журналистка, подбежала к автобусу и начала снимать на камеру ез разрешения людей!!! Мужчина, как видим, отвел камеру от своего лица и вскочил в автобус. Кто на кого нападал? Дешевый развод и желание повысить свою значимость ничтожной тетке, считающей себя журналисткой.

22.09.2015, 13:15

верхнем

Ишакжан вылез

22.09.2015, 13:39

Кляузникам

Судя по записи, выложенной самой "журналисткой" разыскиваемый человек закрыл камеру рукой, сказал "до свидания" и спокойно зашел в автобус. Чумовая также спокойно продолжила снимать автобус со всех сторон. Ну, и кто на кого напал?

23.09.2015, 10:23

Добавить комментарий