18+

Благодетель, или нечестный кандидат?

26 августа 2015, 15:37
Совсем скоро в Балаковском районе состоятся выборы. Новых депутатов выберут на нескольких городских округах (довыборы) и в селах района. Как и полагается, предвыборная кампания идет полным ходом. Только вот кандидаты ведут себя по-разному. Кто-то честно и спокойно ведет работу с электоратом, общается с жителями округов, помогает в благоустройстве районов, а кто-то ведёт бесчестную игру и присваивает себе чужие заслуги. Не так давно в группе «РосПил Балаково» в социальной сети Вконтакте появилась заметка. Её предложил для публикации некий анонимный пользователь. Текст заметки звучит следующим образом:

«Знаю что не опубликуете, так как в вашей группе встретила много негатива в отношении Сергея Грачева. Но все же постараюсь высказать свое мнение! Живу в 3 микрорайоне. Была приятна удивлена, что наконец то нам меняют старые лампы на уличных светильниках, а также спиливают сухостой. Ни у кого руки не доходили, всем было наплевать и на уже негодные старые лампы советского образца и на почти что падающие деревья. Не могла не поинтересоваться, чьими силами ведется эта работа. Сотрудники „Облкомунэнерго“, которые проводили работы, сказали, что по инициативе Сергея Грачева, местного экс-депутата и сотрудника „Облкомунэнерго“. Спасибо ему. От местных властей ничего не дождешься, а человек не словом а делом помогает... Желаю ему победы на этих выборах, к слову, вся наша семья пойдет голосовать за него. Возлагаем большие надежды на этого политика, возможно в скором будущем он сможет заменить нынешнюю воровскую власть, который не сделал ничего, чтобы помочь нашему микрорайону восстановить освещение».

И всё бы ничего, если бы не несколько «Но». Даже если предположить, что предложенная для публикации заметка — не явный вброс (что, как Вы понимаете, вероятнее всего), то человека, который её предложил, явно ввели в заблуждение. Дело в том, что работы проводятся не Сергеем Грачёвым, который любит бывать на округе рядом с автовышкой, с которой ведут работы по замене ламп в уличных светильниках, а сотрудниками «Ростелекома» на деньги (кто-бы мог подумать???) городского и районного бюджетов. Любой желающий может увидеть соответствующую новость об этом на сайте администрации от 3 августа. Для снижения затрат на оплату потребляемой электрической энергии за уличное освещение, руководством города и района, было принято решение о проведении энергосервисных мероприятий. Их и проводят сейчас в городе, в том числе и на округе, где собирается баллотироваться «Сергей Грачев», чьи деяния (читай — махинации) на посту одного из руководителей филиала"Облкомунэнерго" стали притчей во языцах и до сих пор частенько обсуждаются в интернете. То же и с деревьями — сухостой валит не Сергей Грачев, и даже не работники по его инициативе, а коммунальщики на выделенные городом и районом средства. Вот и получается, что тот, кто намерен представлять народ на округе, этот же народ и дурачит, вводит в заблуждение, приписывая себе чужие заслуги. Нужен ли Вам такой депутат?...

Источник: информационный интернет портал «Балаково 24».



Едро

И тут он показал свою гнилую душенку

27.08.2015, 16:14

3 микрорайон

А СОЛОВЬЯМ ЗЛО БЕРЕТ - КИШКИ ДЕРЕТ! ПРОДАЛИСЬ ЗА АМЕРИКАНСКИЕ ГРАНТЫ И ТЕПЕРЬ ОТРАБАТЫВАЮТ, ГАДЯ ГОРОЖАНАМ. ВОТ АЛКОГОЛИК РАМИХ - КОНЕЧНО, ТАКОЙ ДЕПУТАТ ИМ НУЖЕН! ВЕДЬ ИЗМЕНЕНИЯ ГОРОДА К ЛУЧШЕМУ В ПЛАНЫ ВСЕМИ И ВСЕГДА НЕДОВОЛЬНЫХ БРАТЬЕВ - РАЗБОЙНИКОВ НЕ ВХОДИТ. ЛУЧШЕ БЫ КАНДИДАТСКИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПИСАЛИ, КАТАЛЫ. РАЗНОСИТЬ ЛЮДЯМ ГРЕЧКУ И ОБЕЩАТЬ 2 МЕСЯЦА БЕСПЛАТНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ (ПОСЛЕ ВЫБОРОВ !!!!) - ЭТО ЧЕСТНО И ПРАВИЛЬНО. УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ АЛКОГОЛЬНОЙ ВОНЬЮ НА ВСТРЕЧАХ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ - ТОЖЕ ПОРЯДОЧНО.. МАЛЬЧИКИ - ЯКОБЫ АГИТАТОРЫ С БАНДИТСКИМИ НАКЛОННОСТЯМИ, УНИЧТОЖАЮЩИЕ ДОМОФОНЫ. КОГДА МЫ НЕ ОТКРЫВАЕМ ДВЕРИ, ТОЖЕ ХОРОШО. СОЛОВЬЯМ ЛИШЬ БЫ УНИЧТОЖАТЬ - НА ЭТО И ГРАНТЫ ИЗ-ЗА ОКЕАНА.

27.08.2015, 23:12

Андрей

Я как житель 2-го микрорайона могу сказать, что наблюдая за этой ситуацией, сделал вывод, что Рамих - мужик! У него 2 детей и вечера он проводит с ними, в семье. Чем Сергегей Грачев занимается по вечерам - неизвестно. 35 лет человеку - ни детей, ни плетей....наводит на размышления. Родители хорошие у него, что есть то есть, но он - так, бловень судьбы, папенькин сынок, любитель потусить, погулять, выпить, покурить (судя по взгляду и расширенным зрачкам на его последней черно-белой агитке). Зачем СергеГей лезет в депутаты? Да всё просто - чтобы избежать уголовной ответсвенности за свои деяния в "Облкомунэнерго". Такие махинации жесткие воротили, народ в шоке....Это называется "курить" людей, воровать у них, грабить, что уж там. Читая ту же агитку Грачева, понимаешь, что он и его главный идеолог и помощница госпожа Соломонова чуть ли не к раскачке и так неспокойной ситуации призывают, Майдан новый хотят...Он в последней агитке рассуждает о Майдане, о волках в овечей шкуре...Судя по всему, они мечтают привить русскому люду европейские, в частности немецкие ценности..Гей-парады там, ганджубасы легальные и тд...СергеГей не прочь бы, наверняка..и гей-парады и ганджубас его стихия)...Соломнова кстати из германии почти не вылазит, у неё там родственники, у которых она подолгу гостит, мож и капусту у тамошних консулов берет для активной раскачки ситуации в города балаково и подготвки площадки для нового Майдана. На Рамиха вы гоните, вы на СергеГей получше посмотрите..Какойц из него депутат? Хоть семьей бы обзавелся...А зачем ему? Тусить же прикольнее...Кандидат ёмаё....

29.08.2015, 16:20

Едро

Кому Россия дом родной, а кому то ФРГ. Не пара вам мадам валить к дочке и там навязывать европейские ценности!!! Противно смотреть , когда пытаются настоящее ничтожество в роли кандидата Грачева, показать ангелом. Всю молодость он был гнилым стукачом. Интересно в этот раз сумел он договориться с Ваней о мандате? Или все таки правда, Едру не нужны такие кандидаты? Еще не долго Ирисов поймет, что для его имиджа дружба и бизнес с таким человеком позорное клеймо.

30.08.2015, 12:27

Добавить комментарий