18+

Чепрасов пригрозил протестующим... пенсионерами

21 июля 2015, 10:05

Глава администрации Балаковского муниципального района Саратовской области Иван Чепрасов пригрозил вывести пенсионеров на главную городскую площадь. Об этом Иван Васильевич заявил на постоянно действующем совещании в мэрии, комментируя действия пикетчиков против налогов и намерения «Экселента-ЛТД» устроить митинг.

— Судя по одежде, у них (тех, кто протестует против поднятых в разы налогов на недвижимость — Ред.) и квартир-то нет, — рискнул предположить глава, заодно пройдясь и по персоналиям сотрудников нашей редакции, в несостыковке с законом о персональных данных оперируя информацией о том, кто, где и с кем живет.

Также досталось «на орехи» от Чепрасова и директору «Экселента» Вячеславу Шурыгину:

— Всю пятницу на площади ошивался Шурыгин, а потом ее (площадь — Ред.) пересек в нарушение всех ПДД (при этом даже были продемонстрированы кадры любительской видеосъемки машины якобы Шурыгина — Ред.). И эти люди пытаются нас призывать к совести! Да мы сами выведем пенсионеров сюда (на площадь — Ред.)! — разродился гневной тирадой кипятившийся от активизировавшихся протестных движений балаковцев чиновник.

Интересно, а обещанные пенсионеры, которые в мельницу чепрасовского «налога на роскошь» в принципе не могли попасть, гипотетически готовы выйти под какими лозунгами? «Даешь новое повышение налогов» или «Драть с каждого по семь шкур»?

Но углубляться в эту тему Чепрасов не стал, лишь добавив:

— Рабочая группа по налогам будет работать (в администрации — Ред.) до 15 ноября. По каждому обращению налогоплательщиков будем разбираться отдельно.

Источник: сайт газеты «Суть».


Вячеслав

Видно чувство страха проникло в Кощея и вовсе уже и не бессмертного. боится народного гнева. И кто уже пойдет за тобой на площадь- ветеран самбо, так он уже еле ходит по твоим поручениям прикрывая твой зад депутатским мандатом.А подглядывать за Шурыгиным, да еще и при народно признавать это- это издержки воспитанности и образованности.И за подглядывание из за занавески мы платим зарплату Чепрасову. Да и не по мужски как то прятаться и облаивать - вышел бы на площадь -лицом к лицу,а то и дал бы денег на митинг, как обещал.Не тому учат в секциях самбо-видно и там собирал ты только титулы для карьеры. И такие вот людишки правят городами!

29.08.2015, 08:20

Добавить комментарий