Кискина вывели на чистую воду, заставив погасить долг
08 апреля 2014, 11:04Территория у о. Линево перейдет в собственность муниципалитета. Об этом сообщил журналистам глава администрации Балаковского района Саратовской области Иван Чепрасов.
— Хозяин этой городской территории будет найден. Если есть частный бизнес, который сможет привести это место в порядок — наши двери открыты. Этот участок должен заработать уже в летний сезон.
Напомним, что в СМИ проходила информации о принадлежности этой территории у Линево Михаилу Кискину. Однако экс-депутат облдумы и экс-коммунальный магнат Балаково в качестве владельцев данной территории Чепрасовым назван не был. Зато Иван Васильевич озвучил другу информацию в отношении Кискина:
— Те 733 тысячи за воду, украденные ранее, Михаил Кискин оплатил.
Напомним, неделю назад Чепрасов заявил, что в кафе «Ковчег» , которое имеет отношение к Михаилу Кискину, на протяжении длительного времени воровали воду для нужд данного заведения.
Источник: сайт газеты «Суть».