18+

Радаева могут назначить руководителем Россельхознадзора

27 сентября 2013, 09:35

Появилась новая информация о кадровом перемещении губернатора Саратовской области Валерия Радаева. Источники из Москвы сообщают, что его могут назначить руководителем Россельхознадзора. Это место в настоящий момент занимает Сергей Данкверт.

До этого говорили о том, что Радаева готовят в министры сельского хозяйства. Затем появилась информация о должности лишь замминистра в Минсельхозе. Теперь вот ходят разговоры, что саратовского губернатора сделают главным по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Валерию Радаеву, который явно не справляется с обязанностями начальника депрессивной области, уже последние несколько месяцев ищут новую должность. Но всякий раз, после того, как происходит утечка информации, назначение срывается. Будет ли так же и в этот раз, вскоре мы узнаем.

Источник: интернет-газета «Четвертая власть».


Дух Овницкий

Дык Радаев и занимал такую же должность по Саратовской области, пока не вляпался в политику. И вроде бы справлялся. Он отличный и дисциплинированный исполнитель - ведомый, но никак не ведущий. Там он больше пользы принесет и стране, и сам мучиться не будет, занимаясь совершенно чуждой деятельностью. Он - крестьянский сын, ег7о предназначение - земля...

27.09.2013, 19:09

Добавить комментарий