18+

Запланирован визит Михаила Бабича в Пугачев

19 сентября 2013, 10:02

В понедельник, 23 сентября, город Пугачев Саратовской области планирует посетить полпред президента РФ в ПФО Михаил Бабич. Об этом сообщил информированный источник в региональном правительстве. «Михаил Викторович прибывает в Пугачев в связи с событиями, которые произошли в райцентре в июле. Он проведет совещание с силовым блоком и руководством региона, а также встретится с самими жителями. Его интересует, прежде всего, что изменилось в городе за два месяца, какая работа проведена властью за это время», — рассказал собеседник нашего издания.

Напомним, два месяца назад после убийства близ кафе «Золотая бочка» 20-летнего десантника Руслана Маржанова в Пугачеве начались массовые протесты. В преступлении (в качестве орудия использовался скальпель) обвиняются четверо представителей чеченской общины.

Жители города дважды перекрывали трассу на Самару, провели четыре несанкционированных митинга (общей численностью около четырех тысяч человек), совершили попытку поджога кавказского кафе «Халяль». Основным требованием протестующих являлась депортация представителей чеченской общины. В ситуации на месте разбирался полпред президента в ПФО Михаил Бабич; во многом благодаря его вмешательству положение в райцентре стабилизировалось.

Источник: информационное агентство «Взгляд-инфо».


ВИКТОР-ИНВАЛИД СОВ\\АРМИИ












Здравствуйте! Пишет и обращается со слезами на глазах,за большой помощи в приобретение маленькой подметально-уборочной машины КО728А, инвалид сов. армии КУЗНЕЦОВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ. Который потерял свое здоровье, при выполнение военного долга во временна службы в советской армии. А также перенесший много сложных операции, и до сих пор заболеваемость дает знать. На гражданке определили группу инвалидности. На работу не принимают из-за инвалидности и существую на белом свете на пенсию в размере6100рублей. Бюрократы чиновники гос.\ службы отвернулись от финансовой и жизненной проблемы больного инвалида. Губернатовская команда переложила проблемы на работников СОБЕССА. Опять прислала очередное отрицательное отписку-директор департамента соц. защиты населения СЛАДКОВА Е.А.. Мадам СЛАДКОВА плевала на указы президента и правительство страны, а депутатов гос. думы- подавно.Одна , надежда, осталось ваше доброе сердце и жалость к проблемы бедного инвалида.
Который, очень сильно хочет выбраться из нищеты и приобрести нормальную работу. Я , очень сильно прошу и умоляю ради бога, помощи в приобретение маленькой компактной профессиональной подметально- уборочной машины КО-728А от производителей ЗАО ВНИИстройдормаш по адресу МОСКВА, УЛ ВОЛОКОЛАМСКОЕ Ш. 73 на мои гробовые деньги-200000 рублей. Ведь у вас, не каменное сердце, как у бюрократов чиновников гос.\ службы, и не оставите в большой беде .инвалида сов. армии. Вам , только остается пообщаться с руководством ЗАО ВНИИстройдормаш ,чтобы те продали бедному инвалиду с. а.., одну машину КО728А.из резервного фонда, которые имеются на фонде. А они не откажут руководству страны, и выделят одну машину для инвалида сов. армии. Пользу получат все , а особенно наш город, который станет чистым от мусора..
За ранее благодарю за большую человеческую помощь. Ведь я получу работу и надбавку к инвалидской пенсии,, а также не буду унижаться перед этими бюрократами чиновниками гос. службы СОБЕССА, а также руководства Оренбургской области. Я сделаю вам и вашей машине -большую положительную рекламу в нашем городе, и сообщу как будет себя вести ваша машина в нашем районе. А также буду молится об здравия вас и вашей компании.
Мои данные: тел. 89619020273= РОССИЯ-оренбургская область.-г. НОВОТРОИЦК-УЛ. СОВЕТСКАЯ-111-113- КУЗНЕЦОВУ ВИКТОРУ ГРИГОРЬЕВИЧУ.
ДО СВИДАНИЕ

26.08.2015, 15:41

Добавить комментарий