18+

Дерябин свалил все на Президента

17 сентября 2013, 15:54

Начальник отдела по культуре администрации Балаковского района Саратовской области Вячеслав Дерябин, как оказалось, не работает. Такой вывод сделали некоторые депутаты на заседании собрания.

При обсуждении вопроса об эффективности контроля за деятельностью учреждений культуры депутат Андрей Михайловский обратил внимание на доклад Дерябина:

— Конкретизируйте, в чем заключается ваша работа. В докладе есть перечень обязанностей, но того, что реально сделано, нет. Я не удовлетворен вашим докладом, я не вижу результатов труда.

— Согласно указа Президента РФ сейчас разрабатывается дорожная карта, в которой должны быть утверждены показатели эффективности учреждений культуры, — нерешительно попытался возразить Дерябин.

— А что, надо было ждать указа Президента? Вы без этого не можете работать? — удивился глава района Александр Алексеев.

— Мы услышали, что вы должны делать. Но что сделано? — не успокаивался Михайловский.

— На самом деле Дерябину есть что показать. Эту информацию мы до вас доведем, — вступился за подчиненного глава районной администрации Иван Чепрасов.

— Понятно, что вы за все отвечаете, но хотелось бы, чтобы и ваши подчиненные были в теме, — резонно парировал депутат.

В итоге было решено, что в середине ноября начальник отдела по культуре предоставит отчет о реально проделанной работе.

Источник: сайт газеты «Суть».


ВИКА

А что Михайловский не заметил что прошла презентация Балаковского района, день города, проходят все праздничные мероприятия, школы доп. образования работают в полную силу - это что не реальная работа что ли?

19.09.2013, 12:40

Маруся

а вы были на дне города и района? скучнее этих мероприятий даже представить сложно.. как будто застряли в СССР. ничего интересного на этих мероприятиях нет. людям уже надоел этот лубок. лично я, да и многие мои друзья=знакомые вообще перестали ходить на городские мероприятия - из года в год одно и то же

20.09.2013, 15:53

Катя

Отделу по культуре явно нужна "свежая кровь") Если не сам начальник, то хоть кто-нибудь в самом отделе, чтобы актуальные и интересные мероприятия делали. Не только для стариков(

30.09.2013, 23:02

Добавить комментарий