18+

Дайте Чепрасову здорового конкурента

17 сентября 2013, 13:24

Пока неизвестно, кто кроме главы администрации Балаковского района Саратовской области Ивана Чепрасова будет претендовать на должность главы объединенной администрации. Напомним, не так давно сам Чепрасов озвучил информацию о якобы желании бывшего начальника балаковской милиции Михаила Усталова составить ему конкуренцию. Однако, Усталов опроверг эту информацию. Посему даже единственный «конкурент» не будет бороться за высокий пост.

Отметим, что после того, как будет объявлен полный состав конкурсной комиссии, кандидаты на должность начнут подавать документы для рассмотрения комиссией. Для остроты борьбы можно было бы предложить всем политическим партиям, в том числе и оппозиционным, представить своего претендента на должность главы объединенной администрации. Чтобы, так сказать, на конкурсе была здоровая конкуренция.

Источник: сайт газеты «Суть».


Володька

Ну, господа, вы и хватили! Наша странная оппозиция НИКОГДА не возьмет на себя ответственность за дела! Она (оппозиция) ума десятки лет тунеядствует на огульной критике власти. Известно, что критиковать - не делать! Наиболее ярко повел себя главный тунеядец - критикун дедушак Зю на выборах президента в 1996 году: выиграв выборы, он отказался от власти и передал её Ельцину. Еще ни разочку ни один из ярых критикунов - балаковцев не претендовал на место, где надо работать! Или ума и образования хватает лишь на истерию и будоражение толпы, или им и так сытно живется? И первое, и второе имеют право на жизнь. Ау! где вы, друзья народа? Выдвигайтесь. Чтобы мы имели право спросить с наших депутатов за их назначенца. А при отсутствии конкурентов и спроса нет!

17.09.2013, 17:49

Далекий от политики

Володька, ты как Ленин, выкрикиваешь провокационные лозунги с броневичка, надеясь найти дураков, раз уж такой умный, что же сам не пошел. Жидовские лозунги прозрачнее чем ты думаешь..

18.09.2013, 21:57

Володька

Недалекий, я не иду, потому что меня и Чепрасов устраивает. А вот к кому взывают "Сутьки" - "дайте конкурента!"" - не совсем понятно. Кто должен "дать конкурента"? Как совершенно не понятен твой каламбур - ты сак - то понял, что хотел сказать?

18.09.2013, 23:16

Добавить комментарий