18+

Иван Чепрасов ушел в отставку

16 сентября 2013, 18:00

Глава администрации Балаковского района Саратовской области Иван Чепрасов написал заявление о сложении полномочий по собственному желанию. По его словам, данное решение связано с реформой МСУ (объединение районной и городской администраций).

«Полномочия городских поселений передали на уровень районных администраций. Юридическая процедура такова: я должен подать в отставку, должна сформироваться новая конкурсная комиссия (областная дума уже определила). Предлагает правительство три человека, город и район. Чтобы все было „по чесноку“, так скажем. А в связи с тем, что у меня контракт действующий, конкурс объявить нельзя. Поэтому я написал заявление и буду участвовать в конкурсе. Так, по-моему, в 27 районах области проходит... Какое-то время обязанности будет исполнять первый заместитель Дмитрий Поперечнев, а потом на два года заключается контракт с победителем конкурса, тогда он становится главой объединенной администрации. Мы — люди команды», — сообщил Чепрасов.

Источник: информационное агентство «Взгляд-инфо».


Караман

Какой же это конкурс, если собирается вернуться, уже все предрешено? Всем понятно, что это совсем не конкурс, а междусобойчик. Как все противно!!!! Одно вранье!!!!

17.09.2013, 08:26

Мнение

Не говори "гоп" пока не перепрыгнул. По слухам, ЧИВ впал в немилость к Володину после истории с маслозаводом, что строится сейчас в районе речпорта. ЧИВ, конечно, очень хочет вернуться, но вот вернётся ли? Поживём, увидим.

17.09.2013, 08:58

Дмитрий

Кто составит "конкуренцию" ЧИВ? Хотелось бы узнать имена "конкурентов" которые будут "честно" бороться за данное кресло? ...
Как всегда это будут "люди из команды"! И, даже если назначить абсолютно независимую комиссию, кроме ЧИВа выбрать будет не из кого...

17.09.2013, 12:58

Володька

Караман, вот и составь альтернативу! перед кем тут негодуешь? никому запрета нет, условия обнародованы - подавай документы и конкурируй. Вот если не изберут, тогда будут хоть какие - никакие основания негодовать. А сейчас в чем вина Чепрасова? Он имеет право, как и любой, соответствующий условиям Кстати, условия писаны для всей страны! Знаю, что заплечный ВУЗ и полное отсутствие просвещенности вкупе с неконтролируемым и труднопонимаемым словоблудием не позволят тебе реально конкурировать с Ваняткой! Вот и помалкивай: тебе уже на практически безальтернативных выборах люди сказали "нет" . Уймись, убогая! Все выше сказанное - мое личное мнение, основанное на компетенции.

17.09.2013, 17:58

Караман

Володька, а ты сам-то хоть раз принимал участие в этих конкурсах? Нет!!!! Поэтому и не знаешь какая там "конкуренция". И не надо дурь пороть, что за меня не голосовали, за Русина все подстроили, потому как ЕД на этом округе не было, вот и отдали право коммунякам. Все эти техники мне известны. И не надо про меня вигню пороть. У тебя ноль просвещенности. Если такой умный, то почему же такой безизвестный. Сделай так, что бы тебя выбирали, в тебе нуждались и к тебе обращались. А грязью безосновательно поливать ума не надо.

18.09.2013, 08:33

Володька

Караман, я известне тебя и люди ко мне толпой ходят (в отличие от тебя). И пиарится через СМИ мне нет необходимости. Ты еще ни разу не принимала участия в конкурсах, потому что бодливой корове Бог рога не дал: образованьице подкачало. Мне доподлинно известно, что дипломчик заплечный по укороченному курсу )3,5 года) получила под старость. И скандалить перед камерами, как базарная баба, - даже умишка много не надо. Ищещь состоятельных "хозяев", как политическая проститутка, и служишь им, как верный тренированный пес. Вот и до Миши Кошкина докатилась. Именно по этой причине люди за тебя не голосовали!!! А если есть претензии к честности выбора людей на моем (твоем) округе, то пожалте присоединиться к Цыгановой и Ремиху. Но я лично голосовал не ЗА Русина, а против тебя! Насколько мне известно от соседей, большинство делали выбор по этому же принципу. Верещать меньше надо - тебя уже люди на встречах голоса лишают. Заткнись и нишкни вместе с Кошкиным Мишей.

18.09.2013, 09:39

Караман

Был бы известен, свою бы громкую фамилию озвучил. А так тявкаешь из под воротни.....

18.09.2013, 13:22

Володька

Я же говорю, что НЕУЧ - двоечница! Слова "воротня" в русском языке нет (в отношении еврейского - не знаю). Потому слово надо писать так:" из-под подворотни " - в двух словах 4 ошибки! Так что тебе при таких "высотах" и тявкать запрещается....
Я в депутаты не рвусь - моя помощь людям искренняя и бескорыстная. Потому пиарить свою фамилию мне незачем - достаточно тебя, Карман !

18.09.2013, 21:38

Далекий от политики

Володихин, ты ли это, или твой двойник сквернослов?

18.09.2013, 21:47

Добавить комментарий