18+

Депутат ГД требует "честного" пересчета всех голосов в Балакове

11 сентября 2013, 17:25

Депутат Государственной думы РФ от ЛДПР Антон Ищенко требует пересчитать все голоса на выборах в городской совет Балаково. Об этом он заявил в телефонной беседе с корреспондентом ИА «Взгляд-инфо». По его словам, «вчера состоялся пересчет голосов по двум участкам №№ 545 и 546 окружной комиссии № 18».

«На данных участках за победу боролись наш кандидат от ЛДПР Максим Рамих и кандидат от „ЕР“ Александр Мужиков. По официальным результатам выиграл выборы единоросс с разрывом всего в три голоса. Мы потребовали пересчета голосов в связи с многочисленными нарушениями, выявленными во время выборов. В результате пересчета были несколько иные данные, нежели занесенные первоначально в протокол. Однако, несмотря на это, во втором протоколе вновь продублировали исходные результаты. Мы считаем, что аналогичная ситуация складывается в большинстве округов Балакова Саратовской области и будем требовать честного пересчета по всем участкам. Кроме того, мы будем через суд добиваться своей правоты, а Максим Рамих уже подал заявление в СК РФ с требованием возбудить уголовное дело по факту фальсификации результатов выборов », - сказал парламентарий.

Источник: информационное агентство «Взгляд-инфо».


зоя

Смело, товарищи, в ногу!
Духом окрепнем в борьбе,
В царство свободы дорогу
Грудью проложим себе!

11.09.2013, 17:33

гость

всех членов комиссии пропустить через детектор лжи.

12.09.2013, 13:39

член УИК

Максим, да поможет Вам Бог в справедливом деле! Ни шагу назад! Посмотрел сейчас данные: на округе, где якобы победил пидросс Мужиков, на дому голосовали 211 человек! Как это возможно?! Насколько известно, заявки на голосование на дому принимаются до 14.00 часов в день голосования. Затем комиссия выходит на квартиры. Там надо написать заявление (учитывая, что человек - инвалид, не может передвигаться по старости, болен и т.д.), заявление не напишется за пару минут. Это сколько времени надо, чтобы 1. записаться 211 гражданам за 6 часов (с 8.00 до 14.00) по телефону или соседями. И за 6 часов обоити все 21 квартир! Максим! проверьте заявления от голосовавших на дому и обойдите людей - наверняка "заявители" ни сном ни духом не знают, что голосовали ЗА Мужикова! Бесстыжий и наглый взброс произошел именно в урну для голосования на дому! Всякому ясно, как день: такое количество людей нереально для голосования на дому. И очень мало вероятно, что на одном округе СТОЛЬКО инвалидов, возжелающих Мужикова! Это и в Доме ветеранов все единогласно голосуют за нужного кандидата. Но там и то не так постыдно: люди в одном месте и зависимы от власти. В Вашем случае, Максим, просто необходимо добиваться суда над вконец обнаглевшими мерзавцами! Им недостаточно загнать весь бюджет на прихорашивание (фактически, подкуп избирателей) округов, нужных кандидатов( Поляскова, Дерьмового, Володишкина, Нестора, Мужичкова) - оборзели от вседозволенности и безнаказанности. И хотят, чтобы мы уважали ТАКУЮ власть! Чем они отличаются от захватчиков 1917 года? Вот только Авроры нет... Хотя надежды крепнут!

13.09.2013, 16:54

Александр

Это не выборы,а позор для нашей страны.У власти ПЖиВ.Ждем братьев Навльного.

14.09.2013, 11:41

Добавить комментарий