18+

Нашлась замена Шевашкевич

30 августа 2013, 14:11

Балаковский институт экономики и бизнеса, который является филиалом Саратовского государственного социально-экономического университета, возглавил кандидат политических наук, в прошлом заместитель главы администрации Балакова Геннадий Утенков. В качестве руководителя он уже обозначен в соответствующем разделе сайта вуза.

Из размещенной информации следует, что Утенков возглавил филиал еще в июле. Тем не менее, в августе там значилась фамилия Марины Шевашкевич, которая баллотируется в депутаты на довыборах в районное собрание.

Утенков уже работал в БИЭБ в 2007-2008 годах, оттуда он ушел в местный филиал Поволжской академии государственной службы, где проработал 5 лет. В июне СГСЭУ возглавил бывший ректор ПАГС Сергей Наумов.

Кстати, по слухам, дошедшим до бабы Мани, в «экономе» нашел пристанище еще один бывший муниципальный чиновник — скандально известный экс-заместитель руководителя администрации Балаковского района по экономическому развитию и управлению муниципальной собственностью Владимир Николаев. Чем он там занимается, бабе Мане не известно.


Dmitriy

Стыдно бабе мани не знать. Он в СГСЭУ теперь и царь и бог. Собственно кто пришел на место отца Шевашкевич и кто ее же и снял с должности поставив друга Утенкова.

30.08.2013, 18:59

Семен

Наконец то эту семейку Шевашкевичей выперли из вуза! Интересно другое, ЕдРо, неужели не понимает за что их действительно сняли!? Если таких как Шевошкевич пустить в политику, то боюсь долго в нашем городе еще порядка не будет. Была фабрика по производству дипломов-выперли, дальше что.....?

31.08.2013, 10:36

Ольга.

И Утенков и Николаев на своем месте. Зеленый свет образованным и культурным людям.! А компромат можно собрать и на Иесуса Христа, вашими, баба Маня, молитвами.

31.08.2013, 22:16

Студент

Очень здорово сказано-фабрика по производству дипломов! Даже деньги не стеснялись в коридорах брать за сессии. Буквально заставляли носить! Долго она еще на свободе будет ходить!? И кто такой глупец, который ее на выборы выставил? Зажать таких нужно, а не в депутаты! Народ! Очнитесь как за быдлятину вас считали, так и считают!

01.09.2013, 08:04

На верхние комменты

Такое чувство, что тут Николаев строчит под разными никами... Попугай обычно тоже повторяет "Кеша хороший, Кеша умный", только ни лучше, ни умнее от этого не становится.

01.09.2013, 13:57

Алексей

Последнему. У вас явно к Николаеву не здоровая любовь. Никто тут его не хвалит.
"И вообще! Какая разница, кто хороший кто плохой. Понятно же что сняли не просто так. Посмотрим что сделают другие. Прошлые показали себя в полной красе. Коррупция в СГСЭУ процветала во всей красе. Это объективно! Спросите тех, тех кто учился или тех кто еще учится, или их родителей. Только слепой не видет."

01.09.2013, 20:58

Алексею

Отнюдь. Элементарная логика, глядя на хвалебные арии в адрес Николаева ("Он в СГСЭУ теперь и царь и бог." , "И Утенков и Николаев на своем месте. Зеленый свет образованным и культурным людям.") и злобные плевки в адрес Шевашкевич ("Наконец то эту семейку Шевашкевичей выперли из вуза!", "Очень здорово сказано-фабрика по производству дипломов! Даже деньги не стеснялись в коридорах брать за сессии. Буквально заставляли носить! Долго она еще на свободе будет ходить!? И кто такой глупец, который ее на выборы выставил? Зажать таких нужно, а не в депутаты!".) Почерк, знаете ли, выдаёт авторство.

07.09.2013, 22:39

Студентка

А в каком вузе не берут??? Везде берут. А дают те, у кого денег много лишних. Учится НАДООО!!!! А не деньги носить за свои прогулы и тут жаловаться.

09.09.2013, 22:33

Ирина

Баба МАня, могу рассказать чем сейчас Николаев занимается в СГСЭУ - разваливает вуз на пару с Наумовым в пользу ПАГС))) Набьют свои карманы и свалят))) Николаев уже прославился в Балаково, поганой метлой еле выгнали, теперь в Саратове будет "гребсти лопатой".
"Образованные и культурные люди" разогнали действительно образованных и кваллифицированных специалистов из института, а вместо них набрали не понятно кого...быдло одно. Теперь студенты никому не нужны. Утенков только болтать умеет, а дел то у него никаких нет. Его тоже с администрации выгнали. Последнее время он нигде надолго не задерживается.

09.09.2013, 23:23

вот

"После Сайфудинова яркой кометой на этом посту промелькнул Владимир Николаев, сдавший ради карьерного роста депутатский мандат. У него была масса идей на тему «Как нам обустроить...», но в итоге молодой управленец опалился совсем неприлично, заполучив несколько участков муниципальной земли «в безвозмездное пользование». Накануне 8 марта этого года господин Николаев сделал «подарок» многочисленным недругам в мэрии, написав заявление об увольнении по собственному желанию. С землей он расставаться не желал до последнего, пока его аппетиты не укоротил арбитражный суд."
Теперь в СГСЭУ будет опаливаться)))))

10.09.2013, 00:42

Добавить комментарий