18+

Не ждите налоговых уведомлений

31 июля 2013, 12:40

На сегодняшнем заседании депутатов Балаковского района Саратовской области председатель финансового комитета районного собрания Татьяна Решетникова напомнила о важности соблюдения сроков уплаты налогов.

— Крайний срок уплаты по земельному налогу, налогу на имущество физических лиц за 2012 год — это 1 ноября 2013 года, — уточнила Решетникова. — Даже если вы не получили налоговое уведомление, смело обращайтесь в налоговый орган по адресу: ул. Степная, 2. Действительно, от этого зависит своевременное финансирование детских садов, школ, больниц и поликлиник, выплата заработной платы учителям, воспитателям, врачам, благоустройство города, ремонт автодорог и многое другое.

Источник: сайт газеты «Суть».


Балаковский

Типа выполняйте сами обязанность налоговых органов. Господа (товарищи), обязанность по уплате налогов и сборов у физических лиц (не являющихся индивидуальными предпринимателями) возникает после получения соответствующего налогового уведомления от налогового органа. Обязанность по расчету подлежащего уплате налога возложена на налоговый орган (налоговую инспекцию). Если налоговый орган проеб@л как обычно и не выставил, не платите. Пеню вам начислить не вправе. Если начислят - нах*й посылайте смело. Это касается и земельного налога и на имущество. Будьте сознательными, не идите на поводу и чинуш нежелающих работать. Хотят нашего бабла в свой бюджет - пусть работают.

31.07.2013, 13:54

Правдоруб

Почему, управляющая компания Алькор+ платит налоги в г.Тольятти?
Почему г-н Данилов их поддерживает, что Балакову деньги в виде налогов от Алькор+ не нужны? Когда В Балаково наведут порядок?

28.08.2013, 14:16

Добавить комментарий