18+

«Первый канал»: перелет «Москва-Саратов» по цене сравним с кругосветным путешествием

04 июня 2013, 07:48

Вчера на «Первом канале» в эфире программы «Воскресное время» с Ирадой Зейналовой показали сюжет об авиаперевозках в сезон отпусков. Проанализировав рынок, журналисты пришли к выводу, что цены на перелеты внутри России сравнимы со стоимостью кругосветного путешествия.

«Оказалось, что слетать в Саратов из Москвы этим летом стоит ненамного дешевле, чем добраться через Атлантику до Нью-Йорка», — отмечается в подводке к материалу.

В сюжете также обсуждают программу межрегиональных перевозок в ПФО, которая начала действовать в этом году. Напомним, в Саратове реализация проекта пока откладывается.

Предлагаем читателям посмотреть сюжет.

Источник: информационное агентство «Взгляд-инфо».


Караман

В России всегда и на всё цены несоизмеримы ни с чем, т.е. от балды, в том числе зарплата и пенсии чиновников и депутатов. И до этого власти ни на одном уровне нет дела.

04.06.2013, 08:15

Караманке

А еще непонятно, как Кискин в своем время прибрал к рукам коммунальный рынок Балакова? Расскажи нам...

04.06.2013, 14:32

Караман

С какой ненавистью обращаешся ко мне, откуда столько злости? Об этом лучше спроси у того, кто за это в ответе: правительство Саратовской области, прокуратура, депутаты, администрация БМР. А я с Кискиным этот рынок не прибирала и нечего об этом своим поганым языком тявкать из под воротни. Даже имя свое боишься назвать. Что же молчишь о том как бесстыдно сегодня этот рынок прибрал Чепрасов с Даниловым на глазах у всех? Или тебя устраивает сегодня положение вещей в сфере УК, а нам ведь обещали с их новым приходом супер обслуживание, да в результате отняли то, что хотя бы уже было.

06.06.2013, 07:58

Караманке

Да устраивает и более того очень, в сравнении с Кискинскими воровскими схемами в его УК, новые работу выполняют!

Город расцвел, чисто стало - а при Кискине-Мазуниной(его слуге) был срач, грязище !

Нет не так?? или мы в разных городах жили весной того и этого года?

Тем более все знают историю появления и "интересного" рыночного прошлого Н.Караман, так что лучше не тявкай сама мадам. А то грязь прошлых подвигов твоих поднять могут и будет стыдно за вольности, совершенные по ту пору.

06.06.2013, 23:09

Караман

Придурок, какая моя грязь тебя волнует, мне не стыдно за себя и не погань мое имя.

08.06.2013, 10:34

Добавить комментарий