18+

О претендентах на муниципальную квартиру расскажут всю подноготную

03 июня 2013, 12:27

На последнем заседании собрания районных депутатов народные избранники подняли вопрос и выделении квартир из муниципального фонда. Напомним, что теперь список претендентов, предоставленный администрацией, будут утверждать депутаты.

Глава администрации Балаковского района Саратовской области Иван Чепрасов сообщил, что в течение года шла работа по жилью и в ближайшее время полная информация по муниципальному жилому фонду будет обнародована. Депутат Михайловский предложил предоставлять на обсуждение не только фамилии. Руководители подразделений теперь должны будут своим подчиненным, претендующим на получение муниципального жилья делать своеобразную презентацию.

Источник: сайт газеты «Суть».


Караман

Опять ноу-хау. Не по закону, а кто убедительней и красочней расскажет о нуждах своего подопечного, т.е. по понятиям о его нуждаемости.

03.06.2013, 15:20

Mihil

По закону, предположим, есть 2 квартиры, а претендует в данный момент 4 человека - как Вы выберете, кому нужнее и кто важнее, а кто сможет ещё, предположим 3 месяца подождать??? Только непосредственный руководитель, зная точную ситуацию на работе претендентов и их семейные проблемы может депутатам об этом и расказать...

03.06.2013, 15:29

Прохожий

Распределение должно происходить не по ситуации на работе и по семейным проблемам претендентов, а только по закону и лишь на основании представленных документов. В нашей администрации сплошная отсебятина на каждом шагу!

03.06.2013, 16:21

Добавить комментарий