18+

Иван Чепрасов назвал причину смены руководства МУП «Балаковоэлектротранс»

21 мая 2013, 08:52

На встрече с журналистами глава администрации Балаковского района Саратовской области Иван Чепрасов рассказал о том, чем была вызвана смена руководства МУП «Балаковоэлектротранс». Напомним, с 3 апреля эту должность занимает Игорь Кочеганов.

Как пояснил Чепрасов, экс-директор Виктор Саймуллов написал заявление по собственному желанию, толчком к этому шагу стало и то, что против Саймуллова было возбуждено уголовное дело по статье «превышение должностных полномочий».

-Может, он пошантажировать меня хотел, — продолжил тему Чепрасов, — пришел, сказал, что увольняется, наверное, думал, сейчас начнем уговаривать... Написал заявление — мы согласились и подписали, вот и все. Потом уже по его просьбе сюда (в администрацию- прим. редакции) приезжал профсоюз, коллектив, просили не увольнять. Традиционным у нас уже стало — будем перекрывать дорогу... Только с чем перекрывать. Ушел по собственному, сам написал заявление. Посчитал, что не заменимый? У нас нет незаменимых. До свидания. Поставили нового руководителя.

Источник: сайт газеты «Суть».


Алиса

Да, у нас теперь все так. Хорошие, знающие работники не нужны. Нужны послушные работники. Саймуллов смог наладить работу МУПа, выбил из бюджета долги, за это на него уголовное дело завели.. и уволили по собственному. Я думаю, теперь МУП " Балаковоэлектротранс " развалится очень быстро - это же не строить.....Развалится, как и все в нашем городе.

22.05.2013, 16:31

рулевой

Особенно "преуспел" бывший руко водитель, когда распределял маршруты перевозчикам, когда "снимал" с маршрутов тех, кто "намеков не понимал" - если бы стал неугоден политически в ТО время, то успел бы уже отсидеть и возвратиться! А бюджетные деньги - это те, что "выбил" известный в узких кругах юрист? Вот бы было интересно, во сколько оценил ОН свою деятельность на этом пути (сколько заплатил "юристу", все знают - уверен, что там есть и ЕГО доля...Зная ЭТОГО незаменимого дельца...) Вот здесь ЧИВа поддерживаю. А с новым? поживем - увидим

23.05.2013, 07:43

Добавить комментарий