18+

Нестеров объявил, что пойдет и на следующий срок

24 апреля 2013, 12:48

Депутат совета Балакова Саратовской области Сергей Нестеров намерен баллотироваться в следующий созыв муниципального представительного органа. О соответствующем желании соратник Ивана Чепрасова сообщил в интервью официальной газете районной администрации «Балаковские вести»: «У меня слишком много обязательств перед избирателями, а их наказы для меня — закон».

В следующем созыве Нестеров помимо прочего собирается заняться восстановлением дренажной системы поселка Сазанлей. Примечательно, что в этом вопросе депутат рассчитывает на помощь бывшего начальника управления благоустройства и дорожного хозяйства городской администрации Юрия Сима:

«Эта система существовала изначально, и ее схема имеется у известного балаковского коммунальщика Юрия Николаевича Сима. Это совсем не те скважины, которые были пробурены без должного эффекта, а сеть инженерных бетонных лотков, что благополучно отводили лишнюю воду от подвалов и огородов жителей посёлка. В своё время эту систему порушили, но восстановить ее вполне реально. Нужно, чтобы работы по восстановлению дренажа были внесены в план на 2014 год, ну и, соответственно, чтобы депутаты внесли на это необходимые средства в бюджет».

Напомним, недавно Сим признался, что подписал фиктивные документы по бурению скважин для гидроинженерной защиты поселка, нанеся муниципальному бюджету ущерб в размере 15 млн рублей. В суде он признал свою вину, но наказания избежал в связи с истечением сроков давности.


Очевидец

Да Сереге ссы в глаза - все Божья роса! По последним публикациям с доказательствами в виде фальшивого диплома и сообщения техникума о том, что он еще в 1971 году был отчислен за систематические пропуски, для него как с гуся вода! Когда рулят "пацаны" - все дозволено. А вот о каких таких обязательствах перед нами он говорит? судя по его коридорному образованию, он не знает значения слова Обязательство. Я живу на его округе. Если что-то и делается, так это по городской программе, а Серега все записывает в свой актив. А как отреагировал его дружбан - работодатель на газетнын разоблачения? может, в прокуратуру обратился? По закону должен был так поступить. Это по закону...

25.04.2013, 19:27

Добавить комментарий