18+

Балаковские молодогвардейцы выступили против завышенных выплат за МОП

25 марта 2013, 14:23

В минувшее воскресение, 24 марта, в Балакове Саратовской области прошли одиночные пикеты, организованные местным отделением «Молодой гвардии «Единой России». Как сообщает пресс-служба местного отделения «Единой России», основным лейтмотивом публичного мероприятия стал протест против повышения коммунальных платежей. Молодежь и студенчество вышли на улицы города в выходной день, чтобы поддержать инициативу Президента РФ Владимира Путина и Премьер министра Дмитрия Медведева по немедленному наведению порядка в коммунальной сфере. Участники пикета держали транспаранты с лозунгами: «НЕТ недобросовестным управляющим компаниям», «ЖКХ платить готов, но останусь без штанов!», «Плате за общедомовые нужды — справедливые цены!».

Руководитель местной ячейки «Молодой Гвардии» Сергей Поликарпов сообщил журналистам, что молодежь выступает против завышенных сумм за ОДН. «Суммы, выставленные к оплате за потребленное электричество должны быть адекватными! Своим мероприятием, мы хотим донести до заинтересованных лиц, назревшую необходимость выработать такой механизм, который позволит избежать ситуаций, когда выставленные энергетиками суммы за МОП в разы превышают индивидуальное потребление! Мы не можем оставаться в стороне. Сегодня, эта проблема, с которой столкнулись наши родители, но завтра, кто из нас решить начать самостоятельную жизнь, она коснется лично». Кроме того, Поликарпов добавил, что подобные акции «молодогвардейцы» проводят по всей территории области.

Источник: сайт газеты «Суть».


семен

Подзаголовок - херь полная. Стрелюхин изначально у Чепрасова на посылках. Чепрасов ему мандат сделал, отдал Духовницкой район, Стрелюхин всем Ивану Васильевичу обязан и служить ему будет верой и правдой.

25.03.2013, 15:52

Мориарти

Андрюша, успокойтесь уже, хватит под Ваню прогибаться, скоро все поменяется и вы со своим "помощником депутата Госдумы" пойдете на поклон к Вове, которого так упорно поливаете грязью. Хотя вам не привыкать: всем понятно, что предвыборные листовки против уважаемого тобой (получается, только на словах) Александра Михайловича делал твой кандидатишка (может, и без твоего ведома).

25.03.2013, 16:33

Андрей - Диме(мск)

Дим я комментов на твоем сайте не оставлял с того года, это не мои слова и отзывы, более того я не касался облдумы, даже не был кандидатом.
Всегда стараюсь занимать нейтральную позицию и никогда С грязью не поливал, они мне ничего отрицательного не делали, с чего бы ради мне делать?

26.03.2013, 14:17

Андрей - Диме(мск)

И вообще я очень уважительно отношусь к старшим людям, достигшим в жизни высоких результатов, ни по возрасту ни по опыту я не имею моральной возможности делать описанные выше выпады.
Никогда не любил интриги и стараюсь держаться от них подальше.

26.03.2013, 14:20

Дима (мск)

Нельзя и нашим, и вашим ;)

26.03.2013, 15:24

Андрей

они все наши)) но некоторые наши наши, а некоторые просто наши..))
А вообще действующей власти тяжко пришлось, профессионально разграбленный город поднять не простая задача..да еще те, кого от халявной кормушки оторвали мешают активно всеми возможными способами..

26.03.2013, 19:33

Дима

Это Ванька-то поднимает? Он дальше его загоняет в пропасть, не забывая заполнять свой карман. Не с теми ты пытаешься играть ;)

26.03.2013, 22:15

Голодные и злые

А че Сашка с Вовкой теряются? Пусть выходят на диалог. Мож че и нарешают.

27.03.2013, 01:19

Добавить комментарий