18+

Балаковский район станет следующим очагом муниципальных конфликтов?

07 марта 2013, 09:00

Бабе Мане нашептали, что политическая тусовка Балаковского района готовится открыто выступить против руководителя районной администрации Ивана Чепрасова. В ближайшее время может появиться открытое письмо в адрес губернатора Саратовской области Валерия Радаева с требованием отправить Чепрасова в отставку.

Аналогичный документ с требованием отстранить руководителя районной администрации Василия Синичкина, подписанный главами муниципальных образований Саратовского района, привел к острому конфликту, разрешением которого занялись высокопоставленные чиновники регионального правительства. Кто конкретно выступит против Чепрасова, бабе Мане пока неизвестно: под письмом могут подписаться депутаты районного собрания, городского и поселковых советов. Между тем, о надвигающемся конфликте осведомлены в областном правительстве.


тусовка

пустая трата времени бездельников против главы не более..

07.03.2013, 09:30

Люди

Ждем, ждем.

07.03.2013, 13:14

за

давно пора а вместе с ним и уголовников типа Данилова... который только рост тарифов в ЖКХ сделал..

07.03.2013, 14:14

как то так

Кто конкретно выступит против Чепрасова, бабе Мане пока неизвестно, но догадаться не трудно. Скорее всего старая команда которую отогнали от корыта. Потеряв власть - опору собственного обогащения они рвутся обратною. Но их поезд ушел. Уйдет ЧИВ придут другие, но не они. Смириться с этим трудно, но придется.
В сравнении с мошенниками старой команды Данилов белый и пушистый.

07.03.2013, 17:57

Сомневающийся

Данилов то и пушистый? Вашими устами, да ему бы и в уши. Он не может толком сказать,что он имеет в виду, ему бы четко формулировать мысли научиться. Это уровень ни как не зам главы.

07.03.2013, 18:04

Прохожий

точно!!! его подчиненные не понимают!!!

07.03.2013, 22:59

наблюдатель

Забавно. Некто "как то так" повторяет за Чепросяном термин "старая команда"... А "старая команда" это кто конкретно? Размытые формулировки, непонятно о чем (о ком) речь. Как вождь Иван говорит, так и вы пишете...
Команд было много, за последние чуть больше десятка лет: Саурин, о котором народ отзывается хорошо, а Чепрасов плоха; Тимофеев, которого и вспоминать-то не за что (не помним ни плохого, ни хорошего); Галицин, ни то ни сё; Сайфудинов. Ну уж Сайфудинову то точно предъявить нечего.
Предъявляли земли. Так предъявляли как Чепрасов и Николаевым. А позже выяснилось, что как раз у них самих все рыло в земле...
А поднимается волна недовольства Чепросяном у всех. у старых, у новых, муниципалов, областников, у населения...
Так что будем с интересом наблюдать)))

07.03.2013, 23:43

Плиний Старший

Первое. Прохожему. Подчиненные должны не понимать, а под-чи-нять-ся. Учите формулы, уважаемый. Напомню, главная формула неизжитого соцуправления гласит: ты начальник, я - дурак.
Сейчас там Андрюха начальник, а уж он-то формулы знает!
Второе. Не понимаете вы, балаковцы, своего счастья,
простых исторических параллелей не можете провести, знаков таинственных не видите.
Намекаю: чем отличается ВИЧ от ИВЧ? Правильно, буквы только переставлены. А на самом деле Иван Василич - внучатый племянник Василия Иваныча (догадайтесь с трех раз которого).
Иван Василич - это Василий Иваныч сегодня. Петля времени. Гримаса истории. Я понятно объясняю? Ну, и хто в Балакове против реинкарнации старого революционного борца с белой контрой?

08.03.2013, 00:17

Прохожий

А может хватит уже бороться со всем светом и кивать на то, что все вокруг только и мечтают вставить палку в колесо тачанки? Может пора начать работать? Перестать разрушать и начать создавать?

08.03.2013, 15:47

Хмурый

Чтобы создавать, надо иметь знания, ясный ум и добрую волю. Есть ли эти качества у тех, кто при власти и должны заниматься организацией нормальной жизни горожан?

09.03.2013, 03:23

.Оптимист

Старая,новая команда а лица все те . неугодных убирают, своих ставят, прямо кум завод . На налаженных местах появляются свои руководители, как удобно отчитываться, по хорошей дороге и свинья рысак,а с тарифами на моп никак не разберутся ,хотя они выросли не на 6%,не на 30%, а в несколько раз и никаких решений, команда думает, долго думает, а люди все платят . Дороги в районе все хуже,а перегруженные машины все идут. Деньги на дороги за счет нас, налогоплательщиков. Главное хороший отчет на "верх" , или это только так кажется ?

16.03.2013, 20:03

Добавить комментарий