18+

Еще один чиновник перебрался из городской администрации в районную

18 февраля 2013, 14:31

Светлана Яковенко в пятницу, 15 февраля, стала победителем конкурса на замещение вакантной ведущей должности муниципальной службы начальника управления расходных обязательств и межбюджетных отношений комитета финансов администрации Балаковского района Саратовской области, сообщает пресс-служба муниципального исполнительного органа. Ранее она занимала должность председателя комитета финансов городской администрации.


Злодей-консультант

Ну и где сокращение, обещанное Чепрасовым? Сына своего уволил ли? ;)

18.02.2013, 16:16

правовед

Добрый друг, заеедомо было ясно, что сокращение штатов - наживка для малопросвещенных. Реально же надо было сосредоточить всю власть в руках одного человека, получившего ярлык на великое княжение (в обход всех законов) для решения малюсенькой проблемки - передела собственности в собственных интересах. Власть - это деньги. И если они (деньги) в руках одного человека - это называется узурпацией власти. А как можно сократить людей, если полномочий ВСЕ остаются и сократить их, полномочия, невозможно, т.к. они по Закону отданы органам местного самоуправления. И кроме этого органа решать их никто другой не правомочен. Чтобы реально сократить людей, надо отобрать полномочия и передать в область - тогда там увеличится штат. Глупости все это - поживем и взвоем!

18.02.2013, 21:52

Как дилетант правоведу...

Вы правовед из которых?
Чё хотели иметь в виду-то?
Узурпация - незаконный захват, на худой конец - присвоение.
Власть+деньги=это признак олигархии.
Передел собственности (силовой) - рейдерство.
Вам бы как-то определиться в терминах.
Ваня Чепрасов, конечно, какой-никакой олигарх в местных широтах, но чего ж такого он по-пиратски захватил? У нас товарищу командиру все само в руки валится...

18.02.2013, 22:36

Добавить комментарий